Об участие в районном фестивале школьных объединений «Ясное небо для всех»

На районный фестиваль  готовили выступление агитбригады  «Поклонимся великим тем годам» (рук. Васянина Т.В.).В работе фестиваля приняли участие активисты школьной организации республики «Дружная», ученики 9 - 10 классов: Семёнова Н.,  Захаров А., Павлова М., Еразузумов А., Маргинов А., Кузяков А., Петрова С., Сорокин А. После регистрации в ДДТ парадным маршем отправились на митинг к памятнику павшим, где возложили цветы к монументу и отпустили в небо воздушные шары. Затем на стадионе ВСШ №1  начался праздник: работа мастер – классов, конкурсы и соревнования.

Участвовало 23 школы, тем более приятно, что наши ребята заняли первое место в конкурсе агитбригад, посвящённом 65 - летию Победы «Поклонимся великим тем годам». Их наградили грамотой и призом. Музыкальным инструментом у нашей команды была гитара, и  под её аккомпанемент прозвучала песня в исполнении Еразумова, Петровой, Кузякова. Ребята активно участвовали в работе всех площадок: отвечали на вопросы викторины, запускали воздушного змея, изучали шаги каратэ, вязали узлы, танцевали, а Саша  Еразумов исполнял песни  про войну. В результате получили грамоту за активное участие в районном фестивале школьных объединений.