Наименование образовательной организации:

Полное:

на чувашском языке: Чăваш Республикин Вăрнар муниципаллă округн пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан муниципалитетăн бюджет учрежденийĕ "Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан вăтам Кульцав шкулĕ";

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кольцовская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Сокращенное: на русском языке: МБОУ «Кольцовская СОШ».

Дата создания образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кольцовская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» создано путем изменения типа муниципального общеобразовательного учреждения «Кольцовская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Главы Вурнарского района от 17 июня 2011 г. № 325. Учреждение является некоммерческой организацией, финансовое обеспечение осуществляется в виде субсидий из соответствующего бюджета Бюджетной системы Российской Федерации.

Свидетельство о постановки на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации , 09 января 2003 года, серия 21 №002181921

Об учредителе:

муниципальное образование «Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - «Учредитель»), полномочия учредителя осуществляются администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Адрес Учредителя: 429220, Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

График работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00. Обед 12:00-13:00.

Тел/факс: (83537) 2-52-08, (83537) 2-75-51

E-Mail: obrazov@vurnar.cap.ru

WWW: http://www.obrazov-vurnar.edu21.cap.ru/

Представительства и филиалы образовательной организации:

Образовательная организация представительства и филиалов не имеет

Место нахождения образовательной организации:

429208, Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Кольцовка, ул. Центральная, д.78.

Режим и график работы образовательной организации:

МБОУ «Кольцовская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа работает по шестидневному рабочему режиму для 2-11 классов и пятидневному рабочему режиму для 1 класса.

Все классы занимаются в первую смену.

Начало занятий – 8.30 часов.

Продолжительность урока – 45 минут.(При использовании адаптированных образовательных программ продолжительность урока - 40 минут)

Окончание занятий – 15.05 часов.

Продолжительность перемен – 10 – 20 минут.

Учебный год делится:

в 1-4 классах – на четверти;

в 5- 9 классах – на четверти;

в 10 – 11 классах – на полугодия.

График работы: понедельник – пятница: 7.30-17.30

суббота с 7.30-15.00

Телефон: (83537) 43- 2- 15

Электронный адрес: vurnar-kolcovskay@rchuv.ru